Пропал перевод денег из бухгалтерии зоны - куда обратиться и что делать?

• г. Екатеринбург

Муж сидит написал что отдал в бугалтерию зоны еще 29.06 деньги для перевода мне к дню рождение он у меня 16.07 сегодня уже 24 перевод не поступил. Куда обратиться по этому поводу вдруг работник зоны присвоил деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением к начальнику исправительного учреждения и дождаться ответа, если вопрос не решат, то нужно подавать жалобу в прокуратуру.

--- Здравствуйте, а вдруг муж вам сочиняет? Они там горазды на сочинения. ЖДИТЕ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.