«Должны ли родителям вернуть деньги за пол месяца, если детский сад закрыт на ремонт перед переходом в школу?»

• г. Чебоксары

Я оплатила за дет сад, но сад закрыли на ремонт, больше мы туда не вернёмся, т.к. 1 сентября идём в школу, должны ли нам возвратить плату за пол месяца?

Ответы на вопрос (1):

Да, за неоказанные услуги плата должна быть возвращена. Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денег.