Прописка, улучшение жилищных условий и норма КВ метров в Москве - вопросы и ответы

• г. Москва

Я выросла в большой семье нас в КВ прописано 7 чел. В КВ 104 метра. Я вышла замуж скоро рожу соответственно я буду прописывать в эту КВ двоих детей. Один чел у нас пропал. Но мы не подавали и не признавали что он пропавший без вести. Квартира не приватизирована. Так могу ли я подать на улучшение жилищных условий в Москве​? И какая норма на человека КВ метров по Москве. И какая на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подать документы на улучшение жилищных условий в ДЖПиЖФ Москвы. На приеме уточните у сотрудников все ваши вопросы, ждать нет смысла, т.к. очередь движется медленно.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации если вы живете в Москве, и признаетесь нуждающейся в улучшении, то и встать на очередь вы можете в Москве.