Смена Учредителя БФ с юр. лица на физ. лицо

• г. Челябинск

Как правильно сменить Учредителя БФ с юр. лица на физ. лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации для этого необходимо провести общее собрание и вынести решение, если участник один, то сначала включить в качестве участника физ. лицо, путем отчуждения ему доли, а потом вывести юр.лицо.