Необходимо ли изменять ИНН при устройстве на новую работу, если женщина вышла замуж 5 лет назад и сохранила свою девичью фамилию?

• г. Москва

Вышла замуж 5 лет назад и Инн не меняла, нужно ли его сейчас менять при трудоустройстве на новую работу (в инн указана девичья фамилия)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, свидетельство об ИНН Вам менять не нужно, так как ИНН при вступлении брак остается неизменным.

Вам просто нужно иметь при себе свидетельство о вступлении в брак, где содержатся сведения о ранее имевшейся фамилии.