Купила автомобиль в кредит, навязали дополнительную услугу. Могу ли я от нее отказаться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, Вы вправе отказаться от дополнительной услуги. Напишите письменную претензию в двух экземплярах с соответствующим требованием, установите срок, с которого Вы желаете, чтобы услуга не оказывалась. Если будет отказ - придется обращаться в суд

Добрый день уважаемая Людмила.

Безусловно можете, напишите им претензию и отошлите с извещением ее продавцу

Удачи вам и вашим близким!