Я хочу во дворе многоквар. Дома (7 семей) построить навес под авто на месте своих сараев напротив своих окон как это возможно.

• г. Самара

Я хочу во дворе многоквар. Дома (7 семей) построить навес под авто на месте своих сараев напротив своих окон как это возможно.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вы должны взять разрешение на эту постройку у собственника участка земли. Это или администрация Вашего города, либо согласовать с ТСЖ, если участок ТСЖ, то потребуется согласие жильцов.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в Администрацию по данному обстоятельству в произвольной форме пишите.

Согласие всех жильцов или можно 1-2 или можно взять этот участок в аренду и еще мы все трое-наша семья явл. инвалидами 2,2,3 гр. есть какие-то льготы.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в Администрацию по данному обстоятельству в произвольной форме пишите.