Может ли газ быть отключен в частном доме без договора на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования?

• г. Курск

Могут ли мне отключить газ, если я не заключила договор на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования. Дом частный. Газ поставляется с 1997 года,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Договор на техническое обслуживание вы обязаны заключать или ежегодно оплачивать сумму по договору

Удачи Вам. Анна Титова.