Можно ли предусмотреть повышение цены в предварительном договоре при продаже квартиры по военной ипотеке без определенного срока поступления денежных средств

• г. Санкт-Петербург

Я продаю квартиру по военной ипотеке. Срок поступления денежных средств не определен. Могу ли я в предварительном договоре предусмотреть повышение первоначальной цены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Это не запрещено, если другая сторона не возражает подписать договор на таких условиях

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете указать в предварительном договоре любые условия, главное, чтобы эти условия были согласованы между сторонами договора.

Здравствуете.

Можете.

Закон это позволяет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".