Возможности восстановления разрешения на охотничье оружие - утилизация или фиктивная продажа - правда или миф?

• г. Владивосток

После анулирования разрешения на право хранения и ношения охотничьего оружия, каким способом вернуть его обратно, мне предлагают утилизацию либо фиктивную продажу, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Любые фиктивные сделки и манипуляции не дают никакой гарантии, что оружие вернется к вам. Поэтому можете конечно попробовать на ваш страх и риск.