Возможно ли составить брачный договор о сохранении личной собственности до и во время брака при согласии мужа?

• г. Белгород

Можно ли составить брачный договор таким образом, чтобы все мое имущество до брака и все приобретенное во время брака было только моим. Муж согласен.

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток.

Уважаемая Людмила, вы можете в брачный договор вписать все что захотите, вам нужно будет обращаться к нотариусу.

Всего хорошего, удачи вам.

Да Можно составить брачный договор таким образом, чтобы все ваше имущество до брака и все приобретенное во время брака было только вашим

Можете составить, обратитесь к нотариусу для составления данного документа в редакции которая устраивает стороны контракта. Удачи Вам.

Здравствуйте! Имущество, которое приобретено до брака является Вашим личным. В отношении, приобретенного в браке имущества, можете заключить брачный догвор. Обращайтесь к нотариусу.

Людмила, здравствуйте.

Конечно же вы можете прописать любые условия в брачном договоре. Обратитесь к юристу для составления договора с нужными для вас условиями и заверьте его у нотариуса. Всего хорошего.

Здравствуйте. При согласии второго супруга составить такой договор можно. Обращайтесь к любому юристу в вашем городе или к нотариусу, также можете обратиться через этот сайт к любому выбранному вами юристу. С удовольствием помогу вам.

Здравствуете.

Можно.

:) Стандартный договор. Есть у каждого нотариуса:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".