Определение места жительства ребенка 6 лет с отцом.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):
г. Тольятти
Для определения места жительства ребёнка вместе с отцом,-отцу ребёнка необходимо обратиться в суд с соответствующим иском об определении места жительства ребёнка.
Спросить24.07.2017, 19:13,
г. Краснодар
Валентин, добрый вечер. Уточните пожалуйста ваш вопрос. Вы хотите определить место жительства ребенка с вами? Для этого необходимо подать иск в суд.
Спросить24.07.2017, 19:14,
г. Бакал
Здравствуйте! Нужна очень веские основания, чтобы ребенка оставили с отцом, а не матерью ребенка. Если считаете, что ребенку будет лучше с Вами, то имеете право подать в суд иск об определении места жительства ребенка.