Как продлить время депортации из России при наличии запланированной сложной операции у несовершеннолетнего ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Срочно нужна помощь! Если по решению суда было принято: решение о депортации из страны (России) Возможно ли продлить время (больше чем выделятся 1 месяц) в виду того, что у ребёнка запланированная сложная операция в России (ребёнок не совершеннолетний) и каким способом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам можно только обжаловать решение и просить вышестоящий суд.

Здравствуйте.

Единственный шанс - это обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

На время рассмотрения апелляции исполнение решения приостанавливается.

Добрый день! В таком случае нужно обжаловать решение пока оно еще не вступило в законную силу, в связи с чем как минимум сможете выиграть время.