Если несколько человек прописано в квартире, имеет ли право главный квартиросъёмщик приватизировать её не на всех прописанных?

• г. Мурманск

Если несколько человек прописано в квартире, имеет ли право главный квартиросъёмщик преватизировать её не на всех прописанных?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сейчас нет такого понятия как главный квартиросьемщик. Права у зарегистрированных лиц равны, поэтому все они имеют право принять участие в приватизации.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Приватизировать возможно только на всех зарегистрированных в квартире лиц. В противном случае договор приватизации может быть признан недействительным.

Добрый вечер! Главных квартиросъемщиков давно не существует. Сейчавс есть наниматели и права у всех зарегистрированных в квартире равны. Поэтому приватизировать можно только на всех. Или кто то должен добровольно отказ написать.