Где сушить белье в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна, этот вопрос действующее законодательство не регламентирует, поэтому договаривайтесь с соседями, где вы будете сушить белье.

Удачи вам и всего наилучшего

Белье в коммунальной квартире вы можете сушить в своей комнате или на кухне (в местах общего пользования). Если есть спор относительно порядка пользования этими местами, то он решается в судебном порядке.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства владение и пользование общим имуществом определяется по соглашению сторон или в порядке установленном судом.