Я в Строгино живу, адрес можно по моему району где отмечаться?

• г. Москва

Я в строгино живу, адрес можно по моему району где отмечаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Отмечаться по поводу чего? Простите, но мысли читать не умеем. Вопросы нужно задавать корректно. Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо более подробно описать ваш вопрос по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы будем рады вам помочь!

Условно осуждённые где отмечаются в строгино, адрес не подскажите, спасибо.

Если вы осуждены условно с назначением испытательного срока, то будете отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства

По собственной инициативе этого делать не нужно

После поступления в УИИ копии приговора,-вас туда вызовут повесткой, по телефону, или-через участкового, так что- ждите вызова

И вам совершенно нечего волноваться

Ваш испытательный срок исчисляется со дня вступления приговора в законную силу.

А вообще-будете ходить отмечаться в УИИ №26 УФСИН по г. Москве-

Адрес: ул. Свободы, 11/1, Москва

Телефон: 8 (495) 491-10-67