Проблема с неплатежами коммунальных услуг в общежитии - как решить ситуацию?

• г. Чебоксары

Я живу в комнате в общежитии, соседка не платит коммунальные услуги за свою комнату и сдаёт Ее квартирантам. Мы устали оплачивать Ее коммуналку. У неё задолженность почти 15000. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства вы имеете право обратиться на нее в суд и взыскать, то что оплатили.