В центре города хочу поставить плавучий понтон, какие документы для этого нужны и куда обращаться?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор и администрацию обратитесь. Вам должны разрешить местные власти поставить свой плавучий понтон. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Обращаться необходимо в администрацию муниципального образования. А какие документы нужны - там и узнаете.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.