Вопрос - Могут ли отправить меня на работу первыми днями цзн без получения пособия?

• г. Южно-Сахалинск

У меня статус сироты, хочу встать в цзн на 6 мес, ну и должны платить, могут ли мне в первые же дни отправить на работу не получив даже за один мес пособие, или я должен стоять ровно 6 мес?

Ответы на вопрос (1):

Должны - орган занятости и предназначен для обеспечения работой (предложениями работы) любого и каждого, вставшего на учет по безработице.