Оплата отпускных в бюджетной организации - деление по источникам или платеж с одного?

• г. Якутск

В бюджетной организации два л/с. Первый по муниципальному заданию, второй по иным целям, т.е туда поступает финансирование на конкретные цели напр. Премия.

В течении года платим премию со стимулирующего фонда. При начислении отпускных премии включаются в размер среднедневного заработка. А вот как я должна платить отпускные? Делить по источникам или платить с одного источника?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не устанавливается. Определяется - решениями работодателя или собственника учреждения по этому вопросу.