Российский гражданин сохранил право на квартиру в Казахстане - как обезопасить собственность и получить новое жилье

• г. Тула

Еще ребенком участвовал в приватизации в Казахстане, теперь гражданин России, своего жилья в РФ у меня нет, но за мной осталось ранее возникшее право на часть квартиры в Казахстане. Квартиры сносят, дают новые, я как гражданин РФ не смогу ее приватизировать, там я не прописан, как оставить право собственности за собой и получить квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Вам надо обратиться к юристам из Казахстана. Они Вам смогут ответить на Ваш вопрос. Спасибо за ваше обращение на сайт.