Как мне узнать стою ли я на учете в наркологическом или психологическом отделение.

• г. Владивосток

Как мне узнать стою ли я на учете в наркологическом или психологическом оделении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в каждом городе есть центр где выдают справки о том что как раз не состоите на учете, для водительских удостоверений такие делают, по стоимости рублей по 300 за справку.

Для этого нужно сходить в диспансеры и получить справки.