Есть ли у меня какие нибудь шансы что я смогу выйграть судебный процесс?

• г. Москва

Произошло дтп с военной машиной (грузовой). Виновником признали по протоколу гибдд военную машину. Страховки у виновника не оказалось никакой. Моя машина восстановлению не подлежит, кроме этого я пролежал в больнице 2 недели с переломом множественным ребр, сотресением мозга, и множественными ушибами. Хотя в протоколе указано что я получил легкий вред здоровью, якобы медэксперт так решил, хотя я его даже не видел в глаза, как он и что решил не понятно, когда я чуть не умер. Скажите пожалуйста стоит ли подавать иск на эту государственную рганизацию? Есть ли у меня какие нибудь шансы что я смогу выйграть судебный процесс? Возместить ущерб автомобиля и ущерб здоровья который мне был нанесен в результате ДТП. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Конечно подавайте.Если виновник водитель МО,то у вас есть все шансы на победу.Да и взыскать ущерб есть с кого.МО-это не ООО.