Гражданка Туркмении, проживающая в Санкт-Петербурге, хочет узнать, будет ли роды платными или бесплатными, учитывая отсутствие полиса и наличие всех необходимых документов

• г. Киров

Я хотела узнать я гражданин Туркмении я здесь закончила университет и вышла замуж но у меня полис нет а остальные анализу и все документы в порядке я хочу узнать я платный буду рожать или бесплатно я нахожусь Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Рожать будете платно, если не являетесь гражданином России и не имеете вида на жительство

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!