Запрос прокурора на смягчение наказания с учетом наличия несовершеннолетних детей у подсудимой по статье 159 часть 4 - что может решить судья?

• г. Тула

Прокурор в обвинительном заключении попросил смягчающее наказание по статья 159 часть 4 т.к. 4 несовершеннолетних детей у подсудимой, что судья на этом основании может установить?

Ответы на вопрос (1):

Это неблагодарное дело гадать каким образом может судья на это отреагировать По разному бывает Обязанности судьи следовать обвинительному заключению нет никакой.