Как отказаться от гражданства Узбекистана и получить листок убытия для сына, имеющего гражданство России?

• г. Екатеринбург

У меня сын 16 лет получил гражданство России и имеет паспорт гражданина Узбекистана с постоянной пропиской. . сейчас мы едим чтоб отказаться от гр Узбекистана и получить листок убытия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если получили российское гражданство, значит должны отказаться от гражданства Узбекистана

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!