Написание рапорта о сдаче дел и должности с учетом госпиталя и отгулов - как это может повлиять на меня?

• г. Корсаков

Предлагают написать рапорт на сдачу дел и должности. Но у меня впереди госпиталь и 62 дня отгулов. Чем для меня чревато написание данного рапорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если с вас требуют написать подобный рапорт, то вас, скорее всего переведут к новому месту службы или в другую часть. Есть еще вариант на возложение обязанностей на другого военнослужащего, но он мало вероятен.