Как прописать в квартиру, если 2 собственник проживает в С-Петербурге и в квартире никто не прописан.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Второй собственник может выслать в Ваш адрес нотариально-заверенное согласие о том, что он не возражает против прописки вами в квартире третьего лица. С уважением.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормам законодательства Российской Федерации второй собственник может просто прислать свое нотариально заверенное согласие на регистрацию.