Вопрос об обкосе травы в общественных местах сельской местности Ивановской области

• г. Иваново

Разъясните, пожалуйста, кто должен обкшивать тпаву в общественных местах? Проживаем в сельской местности (Ивановская область): в администрации сельского поселения говорят, что средств нет и что если вам надо, обкашивайте сами.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Это должна сделать местная администрация, но возможно у них действительно нет средств в бюджете на это

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Напишите жалобу в прокуратуру на действия администрации. Но предварительно требуйте с них письменный отказ.