Неудовлетворительный опыт по получению межевых границ - Администрация отказывается бесплатно помочь

• г. Киров

Сегодня ходила в районную администрацию, узнать когда же мне сделают межевые границы на моём участке. На что мне ответили, мы не отмечаем границы, это делает инженер и платно, хотя участок находится в черте города. А не должна ли это делать администрация и бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Нет,, бесплатно администрация не должна, увы, но все верно вам ответили. Только за ваш счет это сделают. Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Нет, межевание проводит инженер по Вашему заявлению, после заключения договора и платно. У администрации такой обязанности нет.