Перечислите, список документов, которые потребуются от сторон при заключении договора ренты (приватизированная квартира).

• г. Екатеринбург

Перечислите, пожалуйста, список документов, которые потребуются от сторон при заключении договора ренты (приватизированная квартира).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Такой договор подлежит обязательному удостоверению у нотариуса, он же и составит договор. Для этого нужен правоустанавливающий документ на квартиру и присутствие обоих сторон у нотариуса.