Как составить заявление о мошенничестве в банке?

• г. Белая Церковь

Здрастуйте! Мне нужно составить заявление о мошенничестве. В банке на который были отправлены средства, сказали что нужно составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите в полицию, либо может воспользоваться на платной основе помощью любого юриста данного сайта обратившись в личку. Удачи Вам.

Таня. Добрый вечер. Заявление о преступлении (мошенничество) пишется обычно в дежурной части полиции. Там диктуют и отбирают объяснение. Но можно направить такое заявление и почтой на адрес полиции. (заказным с уведомлением) выбирайте, если нужна помощь, обращайтесь. К юристу на эл. адрес.