Вопросы о выплате алиментов в период отпуска бывшего мужа и их размере при работе в другом регионе

• г. Курган

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа в отпуске. Учитывая это суммы были какие-то маленькие я считаю. Дело в том, что он работает в другом регионе, и судебные приставы находятся тоже там. до них очень сложно дозвониться почему-то., чтобы они проверили бухгалтерию и распорядились за этот меся ц насчитать алименты по среднему заработку по россии.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. До судебного пристава всегда трудно дозвониться, поэтому вам нужно написать им и отправить заказным с уведомлением.