Возможна ли компенсация за проезд при перевозке инвалида из села Новый Васюган в Томск? Как и куда обратиться?

• г. Томск

Я житель с. Новый Васюган в семье все пенсионеры возил сына инвалида 2 гр на операцию в Томск, можем мы получить какую-то компенсацию за проезд? Если да куда и как обращаться?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Федеральное законодательство не предусматривает таких льгот и компенсаций, Вы можете обратиться в отдел социальной защиты по вопросу оказания материальной помощи, Возможно это предусмотрено местным и региональным законодательством.