Обязательное пенсионное страхование сбербанк. Как расторгнуть договор? И остаться в государственном.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вам нужно ознакомиться с условиями вашего договора, там все написано, обычно менять пенсионный фонд можно раза в год

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если не было не каких поступлений, и перевод денег.

Обратитесь с заявлением о переводе пенсионных накоплений в Пенсионный фонд России, а почему не было поступлений, поинтересуйтесь в своём НПФ.