Нужно внести оплату без отсрочки, но как провести заседание без должника?

• г. Новосибирск

Мфо требует внести оплату без отсрочки, ч.1 ст.431 гк. по ст. 431,2 гк, по ч.7, ст. 81.. каким образом может быть заседание без должника? И обещают условный срок, органы опеки итд..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да ничего, кроме как обратиться в суд, они не могут сделать. Отправьте их куда подальше... в суд...

Никакого уголовного дела, органов опеки и прочее - все это ложь

Удачи Вам и всего наилучшего.

Если у вас задолженность по договору займа, то иск рассматривается в порядке гражданского судопроизводства. Если вы производили оплату по договору и указали верные сведения то об условно сроке не может быть и речи. Просто психодогическое давление.

Доброго времени суток. У вас гражданское производство. Никакого условного срока у вас не будет и быть не может. Вас просто вводят в заблуждение сотрудники ФМО. Всего наилучшего.