На какую материальную помощь я могу рассчитывать при освобождении от отбывания наказания, кроме 850 рублей.

• г. Иваново

На какую материальную помощь я могу расчитывать при освобождении от отбывания наказания, кроме 850 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Поясните пожалуйста, что вы имеете в виду: освобождение от наказания?

С уважением.

К сожалению иных видов материальной поддержки со стороны государства в настоящее время законодательством не предусмотрено в случае освобождения из мест лишения свободы.