Как обязать прокуратуру провести почерковедческую экспертизу по уголовному делу, если приговор вступил в законную силу?

• г. Владивосток

Как обязать прокуратуру провести почерковеческую экспертизу по уголовному делу, если приговор вступил в законную силу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никак Вы не обяжете, Прокуратура - надзорный орган. Можете заказать независимую экспертизу. Удачи и всего доброго.