Проблема с налоговой декларацией - отображаются неверные суммы в личном кабинете

• г. Новосибирск

В декларации на получение налогового вычета за квартиру не заполнила лист Д 1, в итоге получилась декларация на выплату в бюджет. Сделала корректировку декларации с листом Д 1 на возврат из бюджета. Но в личном кабинете налоговой отображаются суммы и на выплату (уже пошла пеня) и на возврат из бюджета. В налоговую пока не могу сходить разобраться, возможно ли это сделать через электронный документооборот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в вашем случае сначала попробуйте по телефону связаться с ИФНС по месту регистрации и уточните получали ли они корректировку к декларации. Вам нужно узнать кто именно проверяет вашу декларацию ФИО налогового инспектора он ответит на ваши вопросы.