Я инвалид 3 гр., а также я работающий пенсионер. Положена ли мне пенсия по инвалидности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы не можете получать две пенсии Вам необходимо выбрать 1 либо 2 либо по инвалидности непосредственно до пенсии никак не могут вам оплачивать. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте, Галина! Согласно действующему законодательству Вы можете выбрать какую пенсию будет получать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.