При разводе - на что имею право после покупки автомобиля мужем со средств вклада?

• г. Москва

Мы с мужем были в официальном браки 8 лет. 3 года назад муж открыл вклад в банке на свое имя, 2 года назад он вклад закрыл и купил автомобиль. О покупке автомобиля я знала, а о том что деньги были взяты со вклада нет. Сейчас при разводе на что я могу претендовать: на 1/2 автомобиля, 1/2 вклада, или на то и другое?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вклад был открыт и закрыт во время брака, он разделу не подлежит. Делить можно автомобиль