Можно ли доверять жилищному кооператива Стройсберкасс город Тула, очень все гладко, я уже называлась на мошенников, боюсь снова?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае мы такую организацию не знает. Тем не менее посмотрите по отзывам и реквизитам, какая у них вообще история, нужно все тщательно проверить, пообщайтесь с людьми которые с ними работают.