Возможно ли забрать аттестат после отчисления и не оплачивать долг - анализ наличия соответствующей статьи

• г. Курган

После отчисления имеется за должность прошло пять лет можно ли забрать аттестат и не оплачивать долг. Может быть имеется статья которая по истечению времени можно забрать аттестат не рплачивая долга.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если прошло более 3-х лет, то срок давности для предъявления к Вам требований истек и Вы вправе не вносить оплату

Вечер добрый, срок давности 3 года со дня когда лицо узнало о нарушении своих прав--ст.199 и 200 гкрф--и он у Вас истек, удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае можете забрать аттестат по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!