Какие документы нужно предоставить, когда идешь в ГИБДД писать заявление о сдаче экзамена несовершеннолетнего ребенка.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Чтобы ребенку разрешили сдавать экзамен в ГИБДД, то у него должно быть на это нотариально заверенное согласие от обоих родителей.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации для несовершеннолетнего ребенка при сдачи экзамена требуется нотариальное согласие родителей.