Каковы должны быть условия продления выплаты алиментов после 18 лет?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (17):

Здравствуйте! Алименты взыскиваются только до совершеннолетия ребенка, то есть до 18 лет. Право на взыскание алиментов после 18 лет имеют только дети-инвалиды.

Добрый вечер

Алмиенты на детей после 18 лет выплачиваются, если ребенок учится на очном отделении и не работает

Спасибо за обращение на наш сайт.