Обратившийся за помощью в банкротстве - юрист рекомендует собрать новые справки из банков-кредиторов. Что говорит о списании долгов по финансовым компаниям автоматически?

• г. Казань

Всем доброй ночи! Мое дело о банкротстве вернули из арбитражного-временные мат. проблемы. Юрист просил меня снова собрать новые справки из банков-кредиторов. Про фин. компании сказал, что после признания человека банкротом все долги по компаниям списываются автоматом и бюро кред. Историй запрос подавать мы не станем. Меня этот момент смущает. Прап ли мой юрист? Всех благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, увы вы должны предоставить весь список кредиторов. Смените себе представителя.

Всего хорошего, удачи вам.