Образец договора дарения квартиры близкому родственнику.

• г. Саранск

Образец договора дарения квартиры близкому родственникуъ.

Ответы на вопрос (5):

Образцов много в интернете, можете взять любой, или обращаться к нотариусу, у которого также имеются нужные для вас образцы. Всего доброго.

Здравствуйте! Мы образцы на нашем сайте не предоставляем. Можете обратиться к любому юристу за плату и подготовить соответствующий документ.

Здравствуйте, примерные образцы договора дарения вы можете поискать в интернете в свободном доступе.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, Елена

Мы не предоставляем образцы договоров

Если Вам необходимо составить договор, обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Услуга по составлению документов является платной, расценки у всех юристов разные

Либо ищите образец договора в сети Интернет.