К 100 летию октября будут какие либо изменения в УК РФ, УПК РФ?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никаких изменений в уголовно-процессуальный кодекс, а так же в уголовный кодекс пока не планируется вносить.

А что хорошего можно ждать в ближайшем времени в плане законодательства применима к уголовной ответственности?

Доброго вам времени суток. Пока что ничего хорошего ждать нельзя. Об амнистии предстоящей ничего не известно. Удачи вам и всего наилучшего.