Я купила авиабилет у мошенников. Смогу ли я вернуть деньги, каким образом, и как наказать их?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Вы обязательно должны обратиться в полицию. Вряд ли получится вернуть деньги и найти их. Но шанс есть всегда, так что удачи Вам желаю.

Доброго времени суток!

С возвратом денег будет сложно, но оставлять это так нельзя. Пишите заявление в полицию. Если покупали через интернет, пишите жалобу в Роспотребнадзор, что бы сайт заблокировали.

Всего Вам наилучшего!