Можно ли перенести ежегодный отпуск на лето, если беременная сотрудница планирует уйти в декрет через 3 месяца в компании, где летом отпуск не предоставляется

• г. Владивосток

Беременна. Справка предоставлена. В декрет через 3 месяца. В компании летом отпуск никому не дают. Могу ли я перенести ежегодный отпуск с осени на лето?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

А как Вы это себе представляете?

Вы же летом следующего года будете находиться вдекретном отпуске как я понимаю.

Так это?